ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ»

24 февраля 2021

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ! 

МУЖСКОЙ ХОР ВОЛОГОДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ


Дорогие друзья! По вашим многочисленным просьбам объявляем ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ концерт мужского хора Вологодской филармонии «ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ». Приглашаем вас в Камерный зал 7 МАРТА в 14-00, ведь на 17-00 билетов уже не осталось.

«В этой программе есть одно очень важное новшество – она полностью постановочная. Писался сценарий, подбирался соответствующий репертуар, прорабатывался сценический свет, реквизит. Подачу, все номера, движения, хореографию ставила режиссёр программы – Анна Мухина. Ещё из нововведений – практически каждый артист хора показал и свою индивидуальность, выступив с сольным номером», – рассказывает директор Мужского хора и дирижёр Денис Саничев.

Основу программы составляют произведения, написанные по одному всеобъемлющему принципу – принципу любви. Любви к своей родине, традициям, ценностям, музыке, любви к женщине: матери, дочери, подруге… Любви к жизни.

Каждая песня программы – это маленький спектакль, наполненный своими переживаниями и эмоциями. «Звездочка моя ясная», «Лебединая верность», «Поговори со мною, мама», «Вечная любовь», «Что так сердце растревожено», «Bésame mucho», «Вдоль по Питерской»… Стоит только произнести эти названия, как без труда вспоминаются и мелодия, и текст. Артисты хора обещают, что равнодушным не останется ни один зритель.

Концертмейстер – Ольга Козийчук, ведущий концерта – Сергей Калинов.

Продолжительность программы – 1 час 20 минут БЕЗ АНТРАКТА.

Билеты ждут вас в кассе Камерного зала и здесь:
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s1086

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии