На новогоднюю мистерию – с «Пушкинской картой»!

7 декабря 2021

На новогоднюю мистерию – с «Пушкинской картой»!

На новогоднюю мистерию – с «Пушкинской картой»!

Аннушка уже давно купила подсолнечное масло и билеты в Поморскую филармонию (но масло у нас разливать нельзя, прощения просим), Маргарита ушла за цветами, свита Воланда пьёт чай в музыкальном кафе, кот Бегемот починяет примус, показывает свой профиль в лунном свете, не шалит и ждёт концерта. А вот мы получили из нашего отдела просвещения и социальной работы СРОЧНУЮ ТЕЛЕГРАММУ.

Елена Александровна и Елена Дмитриевна пишут, что на новогодние мистерии «Мастер и Маргарита» 27 и 28 ДЕКАБРЯ (начало – в 19:00) остались билеты по «Пушкинской карте»!

Дескать, кто-то из юных зрителей заявку отправил, а карту не оформил – отвлёкся и забыл. Кто-то, видимо, будет слушать беззвучие и наслаждаться тишиной – планы поменял. Кто-то коллективную заявку подтверждать не спешит – а время мчится отнюдь не шаркающей кавалерийской походкой, места драгоценные пустовать не должны, тем более, спрос на них огромный!

Дорогие друзья, юные слушатели, учителя и кураторы курсов, до конца недели обратитесь, пожалуйста, к Елене Александровне (8-906-281-00-65) и Елене Дмитриевне (8-911-056-32-21) – они помогут вам оформить заявки и ответят на все вопросы. Если ранее не подавали заявку – спешите!

Напоминаем, что в мистерии по мотивам культового романа Михаила Булгакова принимают участие Оркестр под управлением Владимира Онуфриева, актёр и режиссёр Северодвинского драматического театра Анастас Кичик, актриса Архангельского театра драмы Мария Новикова, актёр Архангельского молодёжного театра Степан Полежаев и актёр Архангельского театра кукол Анатолий Шкляев. Режиссёр и художник Сергей Жигальцов готовит видеоарт, а режиссёром-постановщиком новогоднего действа выступает Алексей Ермилышев.

Успевайте в наш новогодний трамвай! За нами, зрители!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии