Наш Камерный зал: встреча с роялем

11 января 2018

Наш Камерный зал: встреча с роялем

Наш Камерный зал: встреча с роялем

Уважаемые слушатели, приглашаем вас на праздничный концерт из цикла «Наш камерный зал»! Поморская филармония отметила своё 80-летие, а всегда молодому и красивому Камерному залу – 30 лет. В центре внимания второго концерта цикла - «Черный Стейнвей N535685». Именно этот рояль фирмы «Steinway & Sons» в дни рождественских музыкальных торжеств 1996 года получил постоянную прописку в Камерном зале Архангельской филармонии. 

Семикратный лауреат премии «Грэмми», пианист и дирижёр Владимир Ашкенази сказал: «Стейнвей – это единственное фортепиано, на котором пианист может делать всё, что хочет. И всё, о чём мечтает». Приходите на встречу с одним из сокровищ Камерного зала!

В концерте примут участие Ольга Голдобина, Валерия Лихачёва, Полина Бойко, Игорь Перфильев, Ольга Татаринова, Армен Вартанян и Елена Илюшина. Артисты Поморской филармонии исполнят музыку для рояля и в его сопровождении. Вы услышите сочинения Й.Гайдна, Ф.Шопена, Ф.Шуберта, Ф.Крейслера, С.Рахманинова. Ведущая концерта - музыковед Елена Вещагина.

Ждём вас 17 января в 18-00! Билеты можно купить в кассах Филармонии и онлайн:
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s419

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии