Объявляем юбилейный конкурс ёлочных игрушек!

23 ноября 2021

Объявляем юбилейный конкурс ёлочных игрушек!

Объявляем юбилейный конкурс ёлочных игрушек!

Дорогие друзья, наши юные и взрослые слушатели! Мы объявляем пятый (юбилейный!) конкурс ёлочных игрушек, который уже стал доброй филармонической традицией. Приглашаем принять участие в украшении нашего любимого Камерного зала! Обратите внимание – в этом году нет номинации «Игрушка на ёлку у Кирхи», потому что из-за масштабной реставрации здания уличные ёлки временно спрятались за забором. Так что все конкурсные шедевры разместятся внутри)

В конкурсе будет ТРИ НОМИНАЦИИ:

«КОСМОС». Главная тема нашего конкурса, отмечаем 60-летие легендарного полёта Юрия Гагарина! Будем рады ёлочным игрушкам в стиле советской эпохи освоения космоса. Ракеты, спутники, космонавты, планеты и другие космические объекты – если вопрос бесконечности Вселенной будоражит умы человечества, то безграничность вашей фантазии точно неоспорима) Устроим космическую ёлку?

ИГРУШКА В СТАРИННОМ СТИЛЕ. Эти работы украшают ёлки в фойе и в кафе Кирхи, поэтому они должны быть выполнены предельно аккуратно и быть не более 10 сантиметров в диаметре. Материалы подойдут любые.

СИМВОЛ ГОДА. Тигры всех мастей заполонят Кирху! Друзья, эти игрушки тоже поселятся в Камерном зале (фойе, музыкальное кафе и ёлки) и должны быть не более 15 сантиметров в диаметре.

Работы мы ждём ДО 15 ДЕКАБРЯ (включительно), их можно принести в кассу (на вахту) Камерного зала (улица Карла Маркса, 3).

Групповые и индивидуальные работы принимаются от участников в возрастных категориях:

– Дошкольники;
– Младшая школа (1-4 классы);
– Среднее звено (5-9 классы);
– Старшеклассники, студенты и все-все-все, кто уже закончил учиться, но любит Новый год и хочет принять участие в конкурсе.

ВАЖНО! Каждая конкурсная работа должна быть отдельно упакована (просто для сохранности, не обязательно нарядно) и иметь визитку (хорошо закреплённую!) где будут указаны:

– ФИО,
– номер телефона,
– возраст автора.

Коллективные работы от классов и групп принимаются со списком, оформленным в бумажном или электронном виде (его можно прислать в сообщения группы) с указанием школы, класса, ФИО участников и классного руководителя.

Победители конкурса (их вновь определит специальная филармоническая комиссия) получат призы. Итоги будут объявлены на сайте Поморской филармонии, а также в наших группах в соцсетях.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ состоится 6 января после музыкальной сказки «Двенадцать месяцев».

Ждём!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии