ОТКРЫТИЕ 83 СЕЗОНА ПОМОРСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

2 сентября 2020

ОТКРЫТИЕ 83 СЕЗОНА ПОМОРСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

ОТКРЫТИЕ 83 СЕЗОНА ПОМОРСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

Уважаемые зрители, важная информация! Мы знаем, как сильно вы ждёте открытия 83 сезона Поморской филармонии. Действующие ограничения по-прежнему не позволяют нам собраться в Камерном зале. НО! Артисты решили во что бы то ни стало встретиться со зрителями в назначенное время! Поэтому:

5 СЕНТЯБРЯ в 17-00 возле Кирхи будет организовано пространство концертного зала под открытым небом – каждый зритель, который уже купил билет на концерт в нашей онлайн-кассе, занимает в нём своё место. Оно будет примерно соответствовать ряду и месту, которое вы заняли бы в Камерном зале. Войти в зал под открытым небом и занять стулья можно только ПО БИЛЕТАМ. Так как куплено уже достаточно много билетов, мы закрываем их продажу на этот концерт, потому что территория возле Кирхи не позволит нам поставить очень много стульев с соблюдением социальной дистанции. Если вы будете прогуливаться мимо и решите заглянуть – возможности сесть близко к артистам у вас не будет, но постоять и послушать музыку никто, конечно же, не запретит

Программа концерта 5 сентября МЕНЯЕТСЯ – это будут не сочинения Петра Ильича Чайковского, но музыка Вольфганга Амадея Моцарта, Бенджамина Бриттена и Астора Пьяццоллы в исполнении Архангельского филармонического камерного оркестра и солистов Поморской филармонии Ларисы Спирановой (сопрано), Игоря Перфильева (баритон), Натальи Ворониной (сопрано) и Ольги Татариновой (сопрано).  Дирижёр – Владимир Онуфриев. Потрясающая музыка под открытым небом!

КОНЦЕРТ-ОТКРЫТИЕ 83 сезона ПЕРЕНОСИТСЯ НА 1 ОКТЯБРЯ. По традиции встречаемся в Международный День музыки! Это будет та самая программа из сочинений Чайковского к его 180-летию. Билеты, которые вы приобрели на концерт 5 сентября, ОСТАЮТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! То есть по купленному билету вы можете прийти ДВАЖДЫ: 5 сентября и 1 октября. Возможность сдать билет у вас тоже есть – онлайн-касса работает круглосуточно. Но мы очень надеемся на встречу и понимание – в сложившейся ситуации мы ищем любые возможности провести долгожданные концерты и ждём встречи с вами.

Пожалуйста, СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ! Погода всегда готова устроить нам сюрприз – концерт состоится, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ДОЖДЯ.

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии