Пасхальному фестивалю - пасхальный гость!

23 марта 2018

Пасхальному фестивалю - пасхальный гость!

Пасхальному фестивалю - пасхальный гость!

Друзья, общественно-культурный проект "Открытая библиотека" продолжает свои "Диалоги" в Архангельске. Мы обещали, что в рамках "Большого Пасхального фестиваля" состоится встреча с особенным гостем - и 13 апреля в 16-00 приглашаем вас в Камерный зал на Диалоги с протоиереем АЛЕКСЕЕМ УМИНСКИМ!

На прошлых "Диалогах" мы много говорили о благотворительности, кинематографе, Архангельске и Санкт-Петербурге. О проблемах и их решениях. В особенное время, за которым следует Пасха, хочется говорить о сокровенном - о том, что находится у самого сердца. Очень важно задавать вопросы и вместе искать на них ответы. Вас ждёт не проповедь и не нравоучительная беседа. Речь идёт о живом диалоге, в котором будет интересно поучаствовать всем - и верующим, и сомневающимся, и неверующим.

"Человечество невозможно научить любви, но можно научить любви человека", - говорит отец Алексей Уминский - священнослужитель Русской православной церкви, ведущий телепроектов "Дела житейские", "Тесные врата", "Православная энциклопедия", член редакционного совета журнала "Альфа и Омега", автор множества публикаций на тему христианской педагогики.

Он родился в семье советских инженера и учительницы - людей, далёких от религии, но отмеченных высокой нравственной глубиной. Когда-то активный пионер и комсомолец, он уже к концу обучения в институте им. Крупской (на факультете германо-романских языков) осознал, по какому пути хочет следовать дальше.

Алексей Уминский занимает активную социальную позицию, выступая с проповедями и лекциями на самые актуальные темы для разной публики. Он всегда готов ответить на сложные и порой провокационные вопросы, выступая строгим, но одновременно очень чутким собеседником.

Мы получили заявку сразу на 100 билетов - мест остаётся всё меньше! Советуем позаботиться о своём билете как можно раньше, его стоимость символическая - 150 рублей.

Очень ждём вас, приходите сами и зовите друзей!
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s522

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии