Вечер вокальных ансамблей «Я и Ты»

9 марта 2022

Вечер вокальных ансамблей «Я и Ты»

Вечер вокальных ансамблей «Я и Ты»

Дорогие друзья, вечер вокальных ансамблей «Я и Ты» состоится не только в Архангельске, но и в Северодвинске! Первый концерт пройдёт уже в эту субботу – 12 марта в 17:00 ждём вас в Камерном зале.

В концерте примут участие заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон), заслуженный работник культуры РФ Ольга Голдобина (фортепиано), лауреат международного конкурса Наталья Воронина (сопрано), дипломант международных конкурсов Ольга Татаринова (сопрано) и дипломант международных конкурсов Виктор Ежов (в Кирхе – органист, в ДИТРе – тенор). Ведущая концерта – музыковед Елена Вещагина.

Билеты на концерт в Камерном зале здесь: quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s1333

А в Доме инженерно-технических работников Северодвинска мы увидимся 27 марта в 17:00, билеты уже можно купить здесь: quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s1357

Вы услышите сочинения Баха, Моцарта, Мендельсона, Корнелиуса, Шуберта, Беллини, Россини, Глинки, Варламова, Аренского и других композиторов. Дуэты из опер «Волшебная флейта», «Норма» и «Иван IV», знаменитые романсы на стихи русских поэтов, «Серенада», «Ночь любви», «Вариации на шотландскую тему», «Ночь тиха», «Ноктюрн» – если не хватает романтики, света и тепла, встреча станет особенно ценной.

Ждём вас!

Адрес: 163000, г. Архангельск, Банковский пер., 3.
Email: nadezda-volkov2016@yandex.ru
Телефоны: +7-953-262-41-41
© 2017 Официальный портал Поморской филармонии