Никита Мндоянц выступит в Камерном зале

9 марта 2021

Уважаемые зрители, напоминаем, что 14 марта в 17-00 мы ждём вас на концерте Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Солистом выступит музыкант мирового уровня, композитор и преподаватель Московской консерватории, лауреат международных конкурсов НИКИТА МНДОЯНЦ (фортепиано, Москва).

Это будет программа в рамках «Всероссийских филармонических сезонов» – масштабный проект реализуют Министерство культуры Российской Федерации и Московская государственная академическая филармония, он направлен на возрождение активной концертной деятельности по всей стране. Чтобы каждый житель даже небольшого города мог прийти на концерт и познакомиться с лучшими коллективами и исполнителями России.

В нашем Камерном зале с большим успехом уже проходили концерты в рамках этой программы, не пропустите новую встречу!

Программа концерта

Иоганн Себастьян Бах. Концерт f-moll
Эйтор Вилла-Лобос. Бразильская бахиана №9
Галина Уствольская. Концерт для фортепиано
Эдвард Мирзоян. Симфония

Билеты можно приобрести в кассе Камерного зала, в кассе на площади Ленина, 1 и здесь:
https://quicktickets.ru/pomorskaya-filarmoniya/s1075

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
другие новости
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
24 марта 2025 год
С 24 марта по 4 апреля 2025 года на территории Архангельской области проходит первый этап ежегодной Общероссийской акции
Подробнее
Подарочные сертификаты теперь можно купить ОНЛАЙН!
21 марта 2025 год
Друзья, дарите музыку!
Подробнее
Внимание: замена артиста!
20 марта 2025 год
Друзья, программу 22 марта представит Евгений Изотов
Подробнее