Снова встретились!

21 февраля 2018

Бывают встречи, которые случаются не так часто, как хотелось бы. С друзьями нас могут разделять страны и континенты, а кто-то из них навсегда остаётся в прошлом и в нашей памяти. Поводом для счастливой встречи может стать концерт! Программу "Встречи без расставания" в рамках международного трио-проекта представили профессор Академии музыки в Осло Ханс Кристиан Брейн (кларнет, Норвегия), солист оркестра «Русская филармония» Александр Забабуркин (виолончель, Москва) и лауреат международных конкурсов Ольга Голдобина (фортепиано).

Музыканты готовились к программе, находясь далеко друг от друга. Перед концертом они встретились для репетиции всего один раз - а в результате ценители камерной инструментальной музыки провели такой вечер в филармонии, каким он и задумывался. Встреча получилась очень светлой, спокойной и тёплой - такими и бывают встречи добрых друзей!
После концерта зрители подходили к артистам, чтобы пообщаться, поделиться впечатлениями и задать вопросы. А после - всё-таки пришлось расстаться, ведь впереди у каждого артиста множество концертов в разных городах мира... Но мы уверены, что расставание не продлится долго!

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
другие новости
Внимание, опрос!
20 августа 2025 год
Уважаемые зрители, просим вас оценить наши услуги и пройти опрос по ссылке
Подробнее
Уважаемые зрители, важная информация!
13 августа 2025 год
Уважаемые зрители, важная информация!
Подробнее
Всероссийская акция «Абонент недоступен»
20 июня 2025 год
Национальным центром исторической памяти при Президенте Российской Федерации с 20 по 22 июня 2025 года проводится Всероссийская акция «Абонент недоступен»
Подробнее