«ДРУГОЕ» в Добролюбовке

1 октября 2018

А мы опять ходили в Добролюбовку слушать музыку) В очередной раз благодарим за гостеприимство и отличную организацию встречи наших друзей из отдела литературы по искусству! Снаружи капризничал уходящий сентябрь, а внутри зрителей ждали уют актового зала, приятный полумрак, много музыки и душевного общения.

Артист Поморской филармонии Армен Вартанян вновь собрал меломанов на своём авторском проекте «Другое». Встреча носила название «Армянские эскизы» и открывала слушателям новые грани творчества армянских композиторов – это были Арам Хачатурян, Тигран Мансурян, Армен Шахбагян, Эдуард Пашинян и Артур Аванесов. Прозвучали их сочинения для скрипки, которые вы не услышите в Камерном зале. На то оно и ДРУГОЕ!)

Армен Вартанян познакомил зрителей и с армянским писателем Вардгесом Петросяном, зачитывая отрывки из его прозы. А рассказы о композиторах и занимательные истории из жизни позволили больше узнать о людях, чью музыку мы услышали. Вход на концерты в библиотеке – свободный, а после встречи можно сразу отправиться на поиски новых книг и более подробной информации об услышанном (что и сделали многие зрители). Сплошные плюсы и красота! Потому и зал снова был полон. Благодарим всех и ждём новой встречи!

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
другие новости
«Веди родителей в музей, театр, концертный зал»
19 марта 2026 год
Всероссийская акция пройдёт с 21 марта по 5 апреля.
Подробнее
Ежемесячная оценка качества услуг
18 марта 2026 год
Друзья, очень просим заполнить анкету!
Подробнее
Режим работы кассы на площади Ленина, 1
3 марта 2026 год
С 4 по 10 марта касса на площади Ленина, 1 будет ЗАКРЫТА в связи с отпуском кассира.
Подробнее